Выходные в Санкт-Петербурге, 3 дня

16-20 июля 2026 года

 

 

1 день, 16.07.2026.  Сбор группы. Отправление на автобусе Мерседес Спринтер в г. Санкт-Петербург.

2 день, 17.07.2026. Встреча группы с гидом. Завтрак в кафе. Обзорная автобусная экскурсии "Портрет Великого города" с осмотром основных достопримечательностей. Ансамбль Смольного монастыря. Внешний осмотр крейсера «Аврора». Стрелка Васильевского острова. Сфинксы. Посещение Смольного и Казанского соборов. Экскурсия-прогулка по территории Петропавловской крепости. Обед в кафе города. Расселение в отеле, отдых.

 Дополнительно рекомендуем:

Дневная теплоходная экскурсия по рекам и каналам

 3 день, 18.07.2026. Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле отеля.  Загородная экскурсия в Кронштадт «Морской щит на Балтике» (наушники). Обзорная экскурсия по городу с посещением Морского собора.  Обед в кафе города. Переезд в Петергоф - столицу фонтанов. Экскурсия прогулка по Нижнему парку с фонтанами. Свободное время. Возвращение в отель.

 Дополнительно рекомендуем:

~ 23.00 Ночная экскурсия «Мосты повисли над Невой»

4 день, 19.07.2026. Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле гостиницы. Посадка в автобус с вещами. Автобусная экскурсия «Дворцовый Петербург» с внешним осмотром знаменитых дворцов. Экскурсия в Юсуповский дворец/ Шереметьевский / Дворец Меншикова. Обед в кафе город. Окончание программы. Свободное время в центре города. Отъезд в г. Белгород.

5 день, 20.07.2026.  Возвращение в Белгород.

                                       

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА  - 28 700 руб.

Школьники  - 28 200 руб.

В стоимость входит:

Автобусный проезд Белгород – Санкт-Петербург – Белгород . Проживание в отеле «Классик». Завтраки/обеды. Входные билеты. Экскурсии с местным гидом. Услуги сопровождающего. Отдельно оплачиваются личные расходы.

Туристическая фирма оставляет за собой право менять последовательность экскурсий и заменять их равноценными, не меняя их объёма.

Напишите, какую гостиницу Вы выбрали и мы свяжемся с Вами.